Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit

ex. GuestHouse International Inn & Suites
Albuquerque, USA View on map
6.9 Ansprechend Basierend auf 141 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Die Zimmer auf der Rückseite bleiben trotz der angrenzenden Autobahn ruhig. Gäste erwarten ein einfaches Frühstück sowie zweckmäßige, saubere Unterkünfte. Am besten geeignet für preisbewusste Roadtripper, weniger für Reisende, die eine schallisolierte Klimatisierung benötigen."

Von US$ 56 US$ 48 pro Nacht
Sparen Sie 14%
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit entscheiden

  • Kostenloses WLAN
    Im gesamten Gebäude
  • 24-Stunden-Rezeption
    Rund um die Uhr besetzt
  • Businesscenter
    Kostenlos nutzbar
  • Haustiere erlaubt
    Gegen Gebühr
  • Kostenloser Parkplatz
    Am Hotel
  • Frühstücksbuffet
    Pancakes, Saft & Gebäck

Überblick

Das 4-Sterne-Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit befindet sich im Geschäftsbezirk von Albuquerque. Hier wohnen Sie zudem rund 25 Minuten zu Fuß von der Bibliothek des US-Energieministeriums National Atomic Museum sowie ca. 3 km vom The Downs Racetrack & Casino entfernt. Zu den Highlights im Hotel gehört WLAN in den öffentlichen Bereichen.

Das Hotel in praktischer Lage erwartet seine Gäste im alten Teil von Albuquerque. New Mexico Veterans' Memorial liegt ebenfalls etwa 4 km vom Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit entfernt. Auch Los Altos Park liegt rund 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Für Fernreisende ist der Flughafen Albuquerque International Sunport in 25 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

Die Zimmer verfügen über eine Mikrowelle sowie HBO-Kanäle und WLAN zur Unterhaltung der Gäste. Die Zimmer sind mit dunklen Holz- Möbeln eingerichtet.

Das Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit serviert ein kostenloses einfaches Frühstücksbuffet Frühstück mit Pancakes und frischem Gebäck. Sie können die amerikanische Küche im Owl Cafe genießen, das sich ungefähr 500 Meter von der Unterkunft entfernt befindet.

  • Anreise
    von 14:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    4-Sterne
Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit

Perfekt, wenn Sie
  • Mit Ihrem Haustier reisen - Haustiere sind gegen Aufpreis erlaubt.
  • Ein kontinentales Frühstücksbuffet mit Pfannkuchen genießen möchten.
  • Mit dem Auto anreisen und kostenlose Parkplätze vor Ort nutzen.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Restaurant im Hotel erwarten - es gibt nur ein Restaurant in der Nähe.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Die Nähe zum Cliff's Amusement Park (11 km).

Ausstattung vom Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit

Allgemeines
  • Nichtraucherzimmer
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Warenautomaten
Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit Gästeservice
  • Business-Center
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

Bedingungen

Econo Lodge Inn & Suites Albuquerque East I-40 Eubank Exit wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 14:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
25 Sep. 2026
Abreise
26 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen